Brillant Collier zus. ca. 3,50 ct
Weißgold 750, dreireihig, Länge ca. 39 cm, 99,5 g, Ital. Beschauzeichenøg99
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.06.2018 - 15:00
EUR 5,000.-
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 21.06.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 08.06. - 20.06.2018 |