Selbstladebüchse, Steyr Mannlicher, Mod.: AUG-Z, Kal.: .223 Rem.,
Nr.: SAZ0099, Lauflänge: 498 mm, kein Magazin, Lauf ohne Mündungsfeuerdämpfer, Druckknopfsicherung, 'Picatinny'-Schiene, schwarzer Kunststoffschaft, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, die Metallteile und der Schaft in sehr gutem Zustand, an der Mündung stellenweise blank, typische Auswurfmarken, Wiener Beschuß W
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
30.06.2018 - 11:00
EUR 1,875.-
EUR 450.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns |
Date: | 30.06.2018 - 11:00 |
Exhibition: | 23.06. - 30.06.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- **/*/gestempelt - Berlin - Sammlung 1948/1998 postfr./ungebr. und gestempelt,
- Franz Xaver von Pausinger
- 2 Solitär Ohrstecker zus . c. a 0,30 ct
- Brillant Damenring zus. 0,45 ct (graviert)