Künstler 19. Jahrhundert
Dorflandschaft, handsigniert, datiert Joseph Weiss 1884, Öl/Leinwand auf Holz kaschiert, Bildausschnitt 31,5 x 23,5 cm, bronzefarbiger massegezierter Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:11
EUR 400.-
Künstler 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.07.2018 - 16:11 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.06. - 27.06.2018 |