Zierschale
1. Viertel 20. Jahrhundert, aus farblosem Glas, mehrfarbig eingeschmolzen, runde, flache Grundform, auf 3-passigen Füßen, Durchmesser 20 cm, Altersspuren, geringfügig bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:14
EUR 100.-
EUR 100.-
Zierschale
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.07.2018 - 16:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.06. - 27.06.2018 |