Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Geometrische Komposition, hand- soie im Stock signiert Prachensky, Lithographie in Farbe, Nr. 25 von 100 nummerierten Exemplaren, um 1950/60, Steingröße 45,5 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:16
EUR 550.-
Markus Prachensky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.07.2018 - 16:16 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.06. - 27.06.2018 |