Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) "Sonnenuntergang", handsigniert, datiert Joh. Wanke 1950, sowie Künstlerstempel oben rechts und im Stock monogrammiert JW, Holzschnitt (Schwarzdruck) Stockgröße 41 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:19
EUR 120.-
Johannes Wanke *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.07.2018 - 16:19 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.06. - 27.06.2018 |