Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) Mutter mit Kind, handsigniert, datiert Joh. Wanke 1959 (?), zweifarbiger Holzschnitt, Stockgröße 34 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:22
EUR 150.-
Johannes Wanke *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.07.2018 - 16:22 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.06. - 27.06.2018 |