Künstlerin 19. Jahrhundert
Mädchenbildnis, auf der Rückseite bezeichnet und datiert Irene v. Barbieri August 1892,Öl auf Leinwand, 47 x 38 cm, in schwarz gebeiztem, bronze geziertem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:26
EUR 400.-
EUR 400.-
Künstlerin 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.07.2018 - 16:26 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.06. - 27.06.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT