Ferdinand Lepie
(Prag 1824-1883 Wien) ZUGESCHRIEBEN Schloss Orth am Traunsee, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 28 x 35 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:27
EUR 1,100.-
EUR 800.-
Ferdinand Lepie
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.07.2018 - 16:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.06. - 27.06.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,000.-