Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) Selbstbildnis, handsigniert, datiert Joh. Wanke 1994, sowie monogrammiert JW, Mischtechnik auf Faserplatte, Bildausschnitt 64 x 64 cm, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:28
EUR 500.-
Johannes Wanke *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.07.2018 - 16:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.06. - 27.06.2018 |