Georg Holub
(Brünn 1861-1919 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien) rückseitig betitelt "Blick auf Ragusa", handsigniert G. Holub, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 35,5 x 49,5 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:28
EUR 500.-
Georg Holub
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.07.2018 - 16:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.06. - 27.06.2018 |