Henkelvase um 1900/20
aus Kunstkeramik, farbig bemalt, glasiert, durchbrochen gearbeiteter Körper mit ausgeprägten Henkeln, Höhe 24 cm, am Boden undeutlich gemarkt, Fuß stark beschädigt, unsachgemäß repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:33
EUR 120.-
Henkelvase um 1900/20
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.07.2018 - 16:33 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.06. - 27.06.2018 |