Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) "Spuren", handsigniert Aduatz, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 40 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:36
EUR 700.-
Friedrich Aduatz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.07.2018 - 16:36 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.06. - 27.06.2018 |