Sessel im Biedermeier-Stil
nussfurniertes Gestell, beschnitzt und gedrechselt, mit hellbeigem, floral gemusterten Möbelstoff tapeziert, Furnierund Trockenschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:41
EUR 100.-
EUR 100.-
Sessel im Biedermeier-Stil
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.07.2018 - 16:41 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.06. - 27.06.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT