Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Am Dorfrand, rückseitiger Nachlassstempel, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 31,5 x 41,5 cm, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:43
EUR 360.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.07.2018 - 16:43 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.06. - 27.06.2018 |