Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Parade, handsigniert Flora, mit Buntstift kolorierte Radierung, Nr. 165 von 350 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 24,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:44
EUR 300.-
EUR 300.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.07.2018 - 16:44 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.06. - 27.06.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT