Anonymer Künstler Anfang 19. Jahrhundert
Küstenlandschaften, auf der Rückseite unleserlich bezeichnet, Öl auf Leinwand, je 28 x 38 cm, in bronzefarbigen Profilholzrahmen, Leinwände stark verschmutzt, Rahmen bestoßen, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:44
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.07.2018 - 16:44 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.06. - 27.06.2018 |