Adolf Nowey
(geb. 1835 in Wien) Am Ententeich, handsigniert Ad. Nowey, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 25 x 38 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:56
EUR 800.-
Adolf Nowey
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.07.2018 - 16:56 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.06. - 27.06.2018 |