Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien, Studium a. d. Wiener u. Münchner Akad., Landschaftsmal. u. Radierer) "Der Trattenbach im Ennstal", handsigniert, datiert Fritz Lach 1923, Radierung in Farbe, Stockgröße 31,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:56
EUR 150.-
Fritz Lach
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.07.2018 - 16:56 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.06. - 27.06.2018 |