2 Aquarellminiaturen
Damen- und Herrenportrait, unsigniert, Aquarell auf Elfenbeinplatte, Bildausschnitt je 6,5 x 5 cm, verglast, in bronzefarbigen Profilholzrahmen, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 17:02
EUR 300.-
EUR 300.-
2 Aquarellminiaturen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.07.2018 - 17:02 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.06. - 27.06.2018 |