Conrad Eilers
(Kuhnkendort/Ostpreußen 1845- 1914 München, Schüler der Berliner Kunstakademie) Herbstlandschaft, handsigniert C. Eilers, Öl auf Karton, Bildausschnitt 22,5 x 29,5 cm, in Profilholzrahmen, dieser bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 17:24
EUR 380.-
Conrad Eilers
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.07.2018 - 17:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.06. - 27.06.2018 |