Salonspiegel im Barockstil,
19. Jh., verschiedene Weichund Harthölzer, beschnitzt, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, ca. 108 x 73 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung stellenweise berieben, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
18.06.2018 - 15:07
EUR 240.-
Salonspiegel im Barockstil,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 18.06.2018 - 15:07 |
Exhibition: | online |