Armsessel,
modifizierte Renaissancestilform, 1. H. 20. Jh., aufwendig geschnitztes braun mattiertes Ahornholzgestell mit tapeziertem Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
18.06.2018 - 15:14
EUR 140.-
Armsessel,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 18.06.2018 - 15:14 |
Exhibition: | online |