Satz von 8 Historismus Sesseln,
Ende 19. Jh., teilweise gewunden gedrechselte Nussholzgestelle, braun mattiert, ergänzte Sitzund Lehntapezierung, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
18.06.2018 - 15:16
EUR 650.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 18.06.2018 - 15:16 |
Exhibition: | online |