Rechteckiger Tisch in Refektoriumsart,
20. Jh., massives Eichenholzgestell mit balusterartigen Füßen, tw. profiliert gearbeitet, braun gebeizt, mattiert, 76 x 220 x 74 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
18.06.2018 - 15:26
EUR 1,200.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 18.06.2018 - 15:26 |
Exhibition: | online |