Wanddekoration,
Hirschhaupt, 19. Jh., Weichholz, vollplastisch geschnitzt, mit Abwurfstangen, braun und grün lackiert, Höhe 90 cm, beschädigt, 1 Stange ausgebrochen
Specialist: Günther Minichreiter
18.06.2018 - 15:28
EUR 120.-
EUR 120.-
Wanddekoration,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 18.06.2018 - 15:28 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT