Farbig gefasste Blechlaterne,
helldunkelgrün, bearbeitetes Eisenblech, gestanzt, verziert, verglast, Aufhängevorrichtung, Alterschäden, keine Gewähr für Elektromontierung, Höhe 63 cm,19. Jh., (Ki)
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
20.06.2018 - 16:02
EUR 220.-
Farbig gefasste Blechlaterne,
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 20.06.2018 - 16:02 |
Exhibition: | online |