Tafelaufsatz,
Porzellan, Schaft mit plastisch ausgeführten Putti, Blüten und Blättern, Schale tlw. durchbrochen gearbeitet, farbig gemalte Blumenbuketts, Höhe 48,5 cm, blaue apokryphe Bindenschildmarke, bestoßen, restauriert
Specialist: Regina Herbst
20.06.2018 - 16:24
EUR 220.-
Tafelaufsatz,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 20.06.2018 - 16:24 |
Exhibition: | online |