Spätbiedermeierspiegel, Mitte 19. Jahrhundert
Nadelholz, Nuss furniert, schellackpolitierte facettierte Tafel, Außenmaß: Höhe ca. 86 cm, Breite ca. 60 cm, restaurierter Zustand
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.06.2018 - 16:05
EUR 260.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 21.06.2018 - 16:05 |
Exhibition: | 15.06. - 21.06.2018 |