Biedermeier-Wandspiegel um 1830
gekehlter Holzrahmen mit geschnitzter Herzblatt- und Ochsenaugen-Leistenverzierung, blattvergoldet, nachbronziert, facettierte Tafel, Höhe ca. 107 cm, Breite ca. 72 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.06.2018 - 16:06
EUR 280.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 21.06.2018 - 16:06 |
Exhibition: | 15.06. - 21.06.2018 |
Lots from other auctions
- Historismus Anrichte, Ende 19./Anfang. 20 Jahrhundert
- Goldmünze 100 Euro - 1/2 OZ Das Gold der Pharaonen
- Chopard Happy Sport
- PKW "VW Tiguan 2.0 TDI SCR Comfortline DSG",