Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: O. EDER (19)88, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 35,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:08
EUR 160.-
Othmar Eder *
Richard Krautgartner
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 21.06.2018 - 16:08 |
Exhibition: | 15.06. - 21.06.2018 |