Bernhard Zdichinec
(1883-1968) zugeschrieben Frauen und Kinder unter Bäumen mit einer Ziege, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 64 x 85 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2018 - 16:12
EUR 260.-
Bernhard Zdichinec
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 21.06.2018 - 16:12 |
Exhibition: | 15.06. - 21.06.2018 |