Mathilde von Berger *
(Wien 1877-1970) Ansicht des Wiener Rathauses mit Gärten am Heldenplatz, signiert unten links: Math. Berger, Ortsbezeichnung: Wien, datiert: 1926, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 37 cm
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.06.2018 - 16:12
EUR 170.-
Mathilde von Berger *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 21.06.2018 - 16:12 |
Exhibition: | 15.06. - 21.06.2018 |