Frederic Hienstorfer *
(Bad Reichenhall 1935 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Hienstorfer (19)85/5, Collage-Mischtechnik auf Papier, ca. 25,5 x 19,5 cm, Blatt ca. 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2018 - 16:17
EUR 260.-
Frederic Hienstorfer *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 21.06.2018 - 16:17 |
Exhibition: | 15.06. - 21.06.2018 |