Theodor Nocken
(Düsseldorf 1830-1905) Blick auf Schloss Oberhofen am Thuner See/Schweiz signiert unten links: Th. Nocken, Öl auf Leinwand, ca. 67 x 96 cm, masseverzierter Rahmen etwas beschädigt Ruf 1200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2018 - 16:19
EUR 1,200.-
Theodor Nocken
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 21.06.2018 - 16:19 |
Exhibition: | 15.06. - 21.06.2018 |