Klassizistischer Wandspiegel
aus Teilen dieser Epoche zusammengestellt, rechteckiger Rahmen mit aufgelegter, durchbrochen gearbeiteter Metallmontierung, Eckrosetten, Aufsatz und Unterteil durchbrochen geschnitzt, blattvergoldet, Gesamthöhe ca.110 cm, Breite ca. 63 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.06.2018 - 16:21
EUR 400.-
EUR 400.-
Klassizistischer Wandspiegel
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 21.06.2018 - 16:21 |
Exhibition: | 15.06. - 21.06.2018 |