Siegfried Goldberger *
(Salzburg 1954 geb.) Salzburg - Müllner Kirche, signiert und datiert unten rechts: S. Goldberger (19)92, Aquarell, Tusche-Feder auf Papier, ca. 19 x 28 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2018 - 16:23
EUR 220.-
Siegfried Goldberger *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 21.06.2018 - 16:23 |
Exhibition: | 15.06. - 21.06.2018 |