Eduard Weber
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Der Abschied, signiert und datiert unten links: E. Weber 1937, rückseitig bezeichnet: Abschied von Eduard Weber, Öl auf Karton, ca. 40 x 35,5 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2018 - 16:25
EUR 220.-
Eduard Weber
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 21.06.2018 - 16:25 |
Exhibition: | 15.06. - 21.06.2018 |