Ludwig Bürgel *
(Seekirchen bei Salzburg 1901-1972 Salzburg) Vor dem Parktor vom Schloß Hellbrunn, signiert unten rechts: Ludwig Bürgel, rückseitig am Keilrahmen beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 57 x 76 cm, alter Rahmen mit holzgeschnitzter Akanthusblattumrandung, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2018 - 16:30
EUR 320.-
EUR 320.-
Ludwig Bürgel *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 21.06.2018 - 16:30 |
Exhibition: | 15.06. - 21.06.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT