Norbert Mühlbacher *
(Saalfelden 1929 geb.) Der Turm der Propheten, signiert und datiert unten mittig: Mühlbacher 2001, Tuschfeder auf Papier, ca. 44 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2018 - 16:34
EUR 140.-
Norbert Mühlbacher *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 21.06.2018 - 16:34 |
Exhibition: | 15.06. - 21.06.2018 |