Anton (Toni) Höttl *
(Salzburg 1912-1988) Schwertlilien in Tonkrug, signiert und datiert unten links: Toni Höttl / 1951, Aquarell auf Papier, ca. 52 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2018 - 16:35
EUR 150.-
Anton (Toni) Höttl *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 21.06.2018 - 16:35 |
Exhibition: | 15.06. - 21.06.2018 |
Lots from other auctions
- Brillant Opal Ohrgehänge
- K. k. Gendarmerie: Helm M1899 für Mannschaften der k. k. Gendarmerie,
- Ultraschall-Reinigungsgerät, Hersteller Qteck,