Deutsche Schule um 1600
Der das Kreuz tragende Jesus Christus begegnet der Hl. Veronika mit dem Schweißtuch, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 85 x 70 cm, stark restauriert, vergoldeter Holzrahmen Ruf 1000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2018 - 16:37
EUR 900.-
Deutsche Schule um 1600
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 21.06.2018 - 16:37 |
Exhibition: | 15.06. - 21.06.2018 |