Kanontafel, Neoklassizismus, 19. Jahrhundert
Messing getrieben, versilbert, auf Nadelholzrahmen appliziert, Spiegeltafel später, Höhe ca. 36 cm, Breite ca. 40 cm, berieben Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.06.2018 - 16:41
EUR 140.-
EUR 140.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 21.06.2018 - 16:41 |
Exhibition: | 15.06. - 21.06.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT