Wallismuster Armkette
Gold-Rosegold 585, Länge ca 20 cm Steckschließe, 2 Sicherheitsachter, 48 gøG48
21.06.2018 - 11:18
EUR 1,400.-
Wallismuster Armkette
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 21.06.2018 - 11:18 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.06. - 21.06.2018 |
Lots from other auctions
- Russische Ikone, 19. Jahrhundert
- Altschliffdiamantring zus. ca. 0,30 ct
- Brillantcollier "Wempe"