Armkette "Panzermuster"
Gold 585, Länge ca.19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, 23,3 gøg23
21.06.2018 - 11:50
EUR 650.-
Armkette "Panzermuster"
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 21.06.2018 - 11:50 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.06. - 21.06.2018 |
Explore auction results
- Brillant Saphir Anhänger an Creolen
- gestempelt - Österr. Nr. 952/54 (ANK Nr. 964/66) (Kärntner Abstimmung 1950) in sauberen Eckrand - Viererblöcken,
- Toilettegarnitur in Koffer,
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,70 ct
- Revolver, Hege-Uberti - Italien, Mod.: 1873 (Kopie des Colt Single Action Cattleman), Kal.: .357 Mag.,