6 Wiener Silber Kaffeelöffel und 1 Schöpfer,
Blumen und Rocaillendekor, Schöpfer mit Innenvergoldung, Länge 19 cm, Gewicht 321 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:00
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.06.2018 - 16:00 |
Exhibition: | online |