Londoner Silber Zuckerschale mit Innenvergoldung,
rund, zwei Henkel, floraler Dekor, vier Füße, Monogramm, Höhe 10,5 cm, Gewicht 286 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1895/96, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:08
EUR 260.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.06.2018 - 16:08 |
Exhibition: | online |