8 Silber Besteckteile von J. C. Klinkosch,
bestehend aus: Suppen-, Dessert-, 3 Kaffeelöffel, Vorspeisen-, Krebsgabel, Vorspeisenmesser, 2 verschiedene Muster, floraler Dekor, Wappengravur, Meisterzeichen JCK, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, berieben, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:10
EUR 150.-
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.06.2018 - 16:10 |
Exhibition: | online |