Wiener Aufsatzschale,
Silber, rund, reliefierter Rocaillendekor, Höhe 29,5 cm, Gewicht 557 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:15
EUR 400.-
Wiener Aufsatzschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.06.2018 - 16:15 |
Exhibition: | online |