6 Birminghamer Silber Mokkalöffel,
gelbe Kunststoffbohne, Länge 9,5 cm, Bruttogewicht 32 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1927, in Kassette, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:18
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.06.2018 - 16:18 |
Exhibition: | online |